Уплотнение в паху
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились симптомы молочницы. Зуд, жжение, выделения творожные. Вечером заметила уплотнение в паху справа, чуть ниже яичников. Острых болей нет, неприятные тупые ощущения
Подскажите, пожалуйста, мне вызывать скорую срочно? Или дождаться и завтра сходить на узи?
Год назад был разрыв кисты на яичнике, теперь мне страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 17:28
Добрый день.
Вероятнее всего это обычный лимфоузел.
Если больше жалоб нет, то не вижу необходимости в срочном обращении к врачу.