Уплотнение в паховой зоне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дерматит. Экзема.
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
День назад в паховой зоне появилась шишка с красновато синеватым оттенком. Заметила когда почувствовала жжение. Сейчас тоже при ощупывании нет нет, да такое ощущение возникает. С места двигается. Почти уверенна что нарост на поверхности кожи, т. к могу его приподнять с кожей. Но место это поднывает. На данный момент слегка простужена (чихание без др симптомов). Для информации, также день назад брила паховую зону. Но шишки на тот момент или не было, или не заметила ее.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это дермальная киста, возможно вросший волос. На данный момент рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков, исключить травматизацию данной области бельем.