Уплотнение в паховой области

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор. Волнуюсь по поводу уплотнения или шишки в паховом области. Появилась два дня назад, но тогда я просто выдавил как обычный прыщ и не обращал внимания, сегодня снова появилось это уплотнение, при нажатии не болит, бодит только при попытки выдавить его, но как в прошлый раз выдавить не получается, на ощупь как немного уплотненный шарик. Заранее большое спасибо за ответ, волнусь по этому поводу.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-17 19:06
Здравствуйте! Это фурункул, не давите, созреет сам. Можно мазать мазью бетаметазон или синафлан 2-3 раза в день.