Уплотнение в области колена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема уже год где то на правой ноге с внутренней части колена ощущается какое- то уплотнение но не круглое а удлиненное кагбудто на ощупь жила какая-то. Прощупывается только при согнутом колене не болит ничего покраснений не было но просто ощущение инородного тела неприятно двигаться и все время стараюсь засыпать с согнутым коленном. Кагбудто под кожу зашили резиновое что то. Фото прилагается скажите что это может быть?
Категория: Физиотерапевт

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-10-05 11:30
Здравствуйте. Не могу подсказать, что это такое. Физиотерапевт не устанавливает диагноз, а назначает физиопроцедуры на основании имеющегося диагноза. Обратитесь очно к терапевту.