Уплотнение в области грудной стенки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно обнаружил уплотнение в области грудной клетки, ниже ключицы, довольно неподвижное, при нажатии слегка побаливает(но это видимо уже оттого, что нажатий было уж слишком много), при визуальном осмотре не вижу, хотя на телефон удалось вроде сфотографировать. Так же сейчас болею ковидом, кашель сильный, может ли это быть как-то связано? (лимфатические узлы, например).
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, оценить процесс по данному фото нельзя, выполните КТ грудной клетки, после чего можно о чем-либо говорить.