Уплотнение в молочной железе
Спрашивает: Татяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У моей дочери (24 года) обнаружили уплотнение в ЛМЖ. В 2009году была проведена операция по удалению одного яичника(киста) и резекция другого яичника (тоже киста). % лет пила КОК Марвелон, Сдавала анализы на гормоны(были в норме). Через год, обнаружила уплотнение, которое беспокоит ее после второй половины менструального цикла. Сделала УЗИ.
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на липому (доброкачественное образование), так как имеет ограниченный рост и гиперэхогенную структуру, но так же это может оказаться и фиброаденома (доброкачественное образование). В любом случае обе лечатся только хирургическим путем.