Уплотнение у входа, выделения

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живу половой жизнью, партнёр один. Обнаружила уплотнение у входа во влагалище, болит если трогать Температура есть небольшая, выделения тоже есть, страные, то белые, то прозрачные, с примесью крови. Недели 2 назад было немного темной крови. Сегодня иду к врачу, но хочу узнать предварительно, очень ли это страшный диагноз, чего ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 14:22
Добрый день, по описанным выше жалобам у Вас предварительно воспаление во влагалище.