Уплотнение на входе во влагалище
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Я девственница, на передней стенке влагалища, на самом входе, обнаружила у себя что-то похожее на шишку. Она мягкая, немного плотная, немного подвижная, безболезненная. Овальная, примерно 3 на 1,5 см. Выделений и боли нет. Решила, что пойду к врачу при появлении тревожных симптомов, но что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Тяжело сказать что то без осмотра или фото. Возможно это киста влагалища. Необходимо показаться гинекологу.