Уплотнение спустя год после КС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1.5 года назад было КС, шов зажил внешне хорошо, проблем не было. Но месяца три-четыре назад нащупала слева и чуть ниже пупка уплотнение размером 3-4см. Не болит, хотя иногда есть непонятные боли в кишечнике, особенно, когда вздутие, тянет иногда поясницу.
Что это может быть, на УЗИ повторно записалась. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:29
Добрый день, нужно сделать УЗИ п/о рубца, возможно это эндометриоз рубца.