Уплотнение с черной точкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на руке около месяца назад появилось уплотнение, с черной точкой, сильно жгло и было около него все красное. После прикладывания мази левомиколь, жжение прошло, покраснение также. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-28 23:49
Добрый день, предварительно можно говорить про дерматофиброму. Подойдите к хирургу для решения вопроса о необходимости ее удаления.