Уплотнение после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я 31 января 2021 года родила дочку, делали надрез чтобы легче было. Через 2.5 месяца поехала к гинекологу которая принимала роды на осмотр, после осмотра на кресле сказала что внутри есть какое уплотнение с правой стороны и когда надавливала сверху на живот то болело, она сказала что пройдёт. Ещё она брала мазок, он показал воспалительный процес. Что это может быть за уплотнение? На УЗИ через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 13:17
Здравствуйте. Угадать не получится. Неясно, о чем речь в Вашем вопросе - где уплотнение, какое