Уплотнение подмышкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хбп стадия1-2, гепатит с вылеченный, вирус не обнаруживается
Здравствуйте, неделю назад обнаружила уплотнение подмышкой, с горошину. Поверхность розоватая, при надавливании слегка болезненное. Самочувствие норм, температуры нет. Лекарства никакие не принимаю. Маммография год назад норма. Рентгенография грудной клетки год назад норма.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это гидраденит. Обратитесь на очный прием к хирургу.