Уплотнение под правым ребром

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Совершенно случайно обнаружила уплотнение под правым ребром. Никак не беспокоит и раньше не замечала, просто почему-то потрогала и при нажатии под правым ребром немного ближе к боку прощупывается уплотнение размером, как яйцо, при нажатии прячется под рёбра. При нажатии никак не болит и не беспокоит. Возможно ли, что это какой-то орган или стоит забеспокоиться? С левой стороны такого нет. Буду благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-12 19:29
Здравствуйте, следует пройти узи брюшной полости, кт грудной клетки и очный осмотр терапевта и хирурга.