Уплотнение на правой груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, врач ничего объяснил по поводу диагноза
Расшифруйте пожалуйста, диагноз: C80.9, S. BI правой молочной железы
Есть ли какие то опасения
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Код С 80 означает злокачественное новообразование. Какие у Вас есть обследования?
Татьяна 2018-07-01 23:14
Нет, никаких обследований нет
но врач мне сказал ничего страшного нет
но у меня давно были кисты, они могут переобразоваться в рак?
На основании чего Вам врач поставил такой диагноз (осмотр, УЗИ, маммография)? Это серьезный диагноз. С таким диагнозом направляюи в стационар для дообследования и лечения.