Уплотнение под ребром

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Совершенно случайно обнаружила уплотнение под правым ребром. Никак не беспокоит и раньше не замечала, просто почему-то потрогала и при нажатии под правым ребром немного ближе к боку прощупывается уплотнение размером, как яйцо, при нажатии прячется под ребра. В положении лёжа не прощупывается, только стоя. Возможно это какой-то орган или стоит все таки волноваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома. Для уточнения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.