Уплотнение под ключицей

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, геморрой, дискенезия ж п, остеохондроз шеи и поясницы,
Здравствуйте, три месяца назад, я случайно заметила у себя под левой ключицей ближе к груди круглое уплотнение, а снаружи не заметно, меня беспокоит что это может быть, боюсь что то серьёзного небыло переживаю очень
Теги: лимфоузел под ключицей
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это лимфоузел. Нужно обязательно сделать УЗИ.