Уплотнение над ключицей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня случайно нащупала уплотнение над левой ключицей, твёрдый и подвижный визуально немного заметно что есть припухлость небольшая, не болит. Четыре дня назад сделала вакцину Файзер первую дозу. Переживаю что онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-20 16:12
Здравствуйте. Более вероятно, что это л. у. Если есть возможность, сделайте узи этого участка и будет понятна ситуация.