Уплотнение под ключицей

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Недавно обнаружила под левой ключицей, в средней части, твердое уплотнение размером с горошину. Уплотнение безболезненное, не беспокоит. Можно захватить его пальцами и прокатить вверх. Буду очень благодарна за консультацию.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Возможно это лимфатический узел, возможно липома, атерома и т д.