Уплотнение над грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, неделю назад пошла на массаж по направлению невролога были головокружения и болит в воротниковой части, после 2 сеансов массажа появилось уплотнение над правой грудью. Что это может быть? Массажитка говорит что это воспалился грудной остеохондроз нфчила рсстирать это место но улучшений нет, посоветовала обратиться к хирургу. При нажатии на припухлость больно
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ молочных желез и показаться маммологу, либо хирургу.