Шишка или уплотнение под грудью
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Васкулит, гипертония
Здравствуйте! На днях под левой грудью в районе ребер обнаружил большую шишку. Ощущается на всю ладонь. Боли нет, особенно ощущается, когда сижу. Начинается от ребер и как бы переходит на живот. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, визуально патологии не вижу, в диагностическом плане рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.