Уплотнения на груди

Спрашивает: Аксана Владимировна Самосенко
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на груди какое-то уплотнение похоже на чирь внутренний. Больно, когда дотрагиваешься. Внутри шишечка. Подскажите пожалуйста что это
может быть под кожей, красная цветом. Заранее большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это банально атерома, а возможно речь идёт об онкологии!