Уплотнение на спине (в проекции груд. Отдела позвоночника)

Спрашивает: Лидия ( вопрос про сына)
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Около 6 месяцев у сына (возраст сына 31 год) на спине (в проекции позвоночника, грудной уровень) появилось уплотнение округлой формы, по размеру чуть больше горошины, кожа над ним не изменена. В последнее время появилась болезненная чувствительность при соприкосновении спины о спинку кресла. Ходил к дерматологу, она сказала, что не её патология. Раньше удалял на спине (район лопатки фиброму, она была очень плотная и другой окраски). Не знаю, что это и как быть дальше. Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома.