Уплотнение на пятке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ноге появилось уплотнение. Мягкое. Рядом как будто дырка. При прощупывании больше напоминает сухой мозоль или натоптыш. При ходьбе иногда болит. В спокойном положении - нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 16:48
Здравствуйте.

Это шипица. Вирусная бородавка.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления жидким азотом.