Уплотнение на пятке
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ноге появилось уплотнение. Мягкое. Рядом как будто дырка. При прощупывании больше напоминает сухой мозоль или натоптыш. При ходьбе иногда болит. В спокойном положении - нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это шипица. Вирусная бородавка.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления жидким азотом.
Это шипица. Вирусная бородавка.