Рядом с пЯткой образование плотное

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня этим летом появилось рядом с пяткой какое-то уплотнение. Раньше никогда ничего такого не было, ходить особо не ходила много этим летом, обувь свободная. На ощупь как мазоль-уплотнение, но натереть было вроде и нечем. Уплотнение такое, шелушится немного. Что это такое и надо ли к врачу? По цвету тоже отличается.
Теги: пятна на пятке
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:53
Добрый день.

По внешним признакам и описанию вполне вероятно что это мягкая мозоль.