Уплотнение на носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на носу появилось уплотнение. Сначала думала, что прыщик. Потом начал покрываться корочкой. Если корочку повреждаешь, сочится кровь, а сам прыщик похож на нарост кожи. При нажатии побаливает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-26 13:43
Здравствуйте Елена

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.