Уплотнение на носу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на носу, сбоку (там, где хрящ) появилось небольшое уплотнение, не болит, но мешает. С виду не заметно, но хорошо прощупывается. Иногда ковыряюсь в носу, руки не всегда чистые. Что делать? Как это убрать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Тяжело сказать, если не мешает и не видно визуально, ничего не делать, может быть вариантом нормы.