Уплотнение на кончике уха

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, время от времени в мочке уха (кончик снизу) появляется уплотнение, мать думает что это из-за наушников (однако в это я верю с трудом). Может ли это быть из-за наушников? Из-за чего это может происходить?
Бывает что уплотнение появляется сразу на левом и правом ухе, а бывает что только на одном ухе
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это точно не из-за наушников.