Уплотнение на бедре грудничка. Никаких травм и уколов не было

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, у ребенка в 2.5 месяца обнаружила уплотнение на передней части бедра между коленкой и тазом. Никаких ушибов, уколов не было. Что это может быть? Стоит ли бить панику и к кому обращаться? При надавливании малыша не беспокоит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-13 00:00
Нужен очный осмотр у детского хирурга и педиатра. А там видно будет после осмотра.