Уплотнение на ареоле
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На ареоле внизу уплотнение, не шарик, а просто плотно. Не болит, только если потрогать уплотнение. Что это может быть. ? Во время кормления были проблемы с этой грудью, я перетянула и не стала кормить. Прошла 2.5 года и сейчас такое заметила
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо начать с узи грудных желез, нет смысла гадать, так вариантов может быть много.
Ира 2021-07-04 20:54
Нет возможности пойти к врачу. В интернете ищу не могу ничего найти именно, что касается меня.
Без инструментальный методов обследования, как минимум узи, ваш вопрос не решить