Уплотнение и покраснение подмышкой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два дня как припухло и покраснело под мышкой. Видимой шишки нет, но когда трогаею красноту, больновато и чувствуется как уплотненая кожа. УЗИ молочных желёз делала 6 месяцев назад, было всё хорошо. Подскажите что это может быть и что предпринять.
Категория: Маммолог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-25 16:52
Здравствуйте.
Возможен острый лимфаденит или гидроденит.
Нужно обратиться очно к хирургу.