Уплотнение и покраснение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, вегетососудистая дистания, аритмия
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение, на правой груди внизу, на этом месте красное пятнышко, почитала в интернете и там пишут что рак, это так?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Галанова Мария Васильевна
маммолог 2020-10-15 04:49
Добрый день. Необходимо провести УЗИ молочных желез, периферических лимфатических узлов, по необходимости сделать пункцию уплотнения.