Уплотненая шишка с коричневым краем и светлой серединой

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, несколько месяцев назад на правом плече появилась шишка со светло коричневой округлостью и светлой серединой, уплотненая и выпуклая. Посое чего, на теле начали появляться коричневые пятна, небольших размеров, тоже упоотненные. Они не беспокоят и не чешется. Подскажите пожалуйста, как можно их вылечить и какие анализы можно сдать
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-27 21:06
Здравствуйте

это могут быть Дерматофибромы.

диагноз ставится на очном приеме с проведением дерматоскопии.

Метод лечения - хирургическое иссечение.