Уплатнение в груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алина, у меня такая проблема, у меня появилось маленькое уплотнение где то увидела 5-ять дней назад, уплотнение в виде шарика как горошенька, не болит, но грудь побаливает жду месячные, появилось прям в ареоле, в положении лёжа уменьшается, подскажите пожалуйста что это может быть, грудь мягкая
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-04 16:05
Здравствуйте, Вам необходимо дообследоваться, сделать УЗИ грудных желез, вариантом может быть много.