Уперся родничком в деревянный прут кроватки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Леонид Ростиславович!
Оставила мальчика возрастом 1 мес.22 дня на 5 минут в деревянном манеже, он каким то образом лег поперек и уперся в деревянные прутья (один из) головой и именно родничком, плотно (мягких бортиков в кроватке нет). Мог ли ребенок что то там себе повредить (мягкие кости по краям родничка или что то еще)? Внешних повреждений нет.
И, возможно, что то нужно предпринять?
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-12 17:37
Здравствуйте, Ирина.
Мог ли ребенок что то там себе повредить (мягкие кости по краям родничка или что то еще)? Внешних повреждений нет.
- значит не повредил. Если бы повредил, то было бы нарушение состояния ребенка.

В следующий раз отмечайте, что вопрос ко мне. Общие вопросы к неврологу я не отвечаю, оставляю коллеге на сайте.