Упала на промежность

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Я два дня назад упала и сильно ударилась промежностью. Можете посмотреть пожалуйста и сказать, всё ли в порядке, а то болит уже два дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2024 года

2 ответа

Сергей 2024-07-01 18:30
Здравствуйте, Алиса! Напишите мне в телеграмм. Я вас проконсультирую. @ginekolog_03online
-3
Берман Дороти Владимировна (Медицинский специалист) 2024-07-02 07:29
Привет Алиса! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.

Внимание: остерегайтесь мошенников, заходящих на форумы. Такие врачи, как я, могут помочь вам на 03Online. Любой, кто просит вас связаться с ним в другом месте в социальных сетях, не является настоящим врачом и может пытаться украсть фотографии.
-1