Упал д-димер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель, имеется наследственная тромбофилия, назначили фраксипарин 0.3 каждый день, но в аптеке нашла только 0.6, колю через день. Без уколов д-димер был 0.76, на уколах упал стал 0.16(сдавала неделю назад). Норма 1 триместр до 2.2. Нормально ли то, что он падает? Нужно ли менять дозу? Не страшно ли если я пропустила укол?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-08 21:45
Здравствуйте.
Такой показатель д-димера допустим. Вам нужно обратиться к лечащему врачу для согласования вопроса изменения дозировки фраксипарина.
Всего хорошего.