Упал человек на голову
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пол часа назад мне человек упал на шею. Его вес почти как в два раза больше моего.
Он упал на меня и был слышен хруст в шее. Но я встал и будто все нормально. Но чувствую боль в шее слева внизу и как будто там очень тепло. При повороте шеи вправо и влево нету боли. Если шею отклоняю назад, есть небольшая боль в левой части шеи. Подскажите что может быть дальше?
И сколько будет уходить эта травма если это можно назвать травмой?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и обратиться к травматологу