Упал болит бок
Спрашивает: Юркевич Надежда Станиславовна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста папа упал с лестницы сейчас говорит болит бок когда идёт и ночью когда переворачивается очень болит. Скажите пожалуйста чем помазать можно или какие таблетки огромное спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Гели НПВС помогут. Но нужно исключать травму внутренних органов и таза, если боли сильные