Упадет ли пульс ниже имеющегося

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, рекомендовали принимать бетолок от тахикардии, но дозировку точную врач не указал, сказал можно два раза в день по самочувствию 25мг, выпила утром половину от дозы и вечером в 5 часов, т к хватало что бы чувствовать себя хорошо и половины. Сейчас пульс 60, упадет ли он ниже?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ночью пульс может снизиться ещё сильнее, но это не критично.