Универсальный антибиотик

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, высеяли в моче стрептококк, в анализе на дизбиоз кишечн клебсиеллу. В мазке микоплазма хоминис и уреаплазма spp. Какой а/б подойдёт для лечения? Анализна чувствительность прилагаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 16:04
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Тут не только один антибиотик нужен. И свечи, и другие препараты. Всего доброго