Умственно отсталый
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вот только то что умственно отсталый
Здравствуйте, у меня возник вопрос могу ли я сдать на права с категории умственно отсталый или работать на нормальной работе, говорят тебе ничего не светит и вообще суваться нет смысла так как ты лежал в больнице
1 ответ
Здравствуйте, Артем.
Да, водить автомобиль Вам не разрешат. А хорошую работу найти, конечно, можно. Главное понимать чего Вы хотите и выбирать такие предприятия, где не требуется справка от психиатра ПНД.