Умственая осталость дцп

Спрашивает: Алексадр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Психичайское растройсва
Здравствуйте, у меня психичаское растройства былает крыша едеть подскажте что делать я инвалид 2 группы у меня диагноз легкая умственая осталость я лежал в дурке 5 раз и не чево не помогло есть другой вариант избавится от психичекого растройства а я уже больше не могу у меня почти каждый день едить крыша
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-28 19:18
Здравствуйте, Александр.
При легкой умственной отсталости не дают инвалидность 2 группы.
Что из психической сферы Вас беспокоит? В связи с чем Вас госпитализировали в психиатрическую больницу. Какие препараты Вы принимали и пьте сейчас?