Умоляю, помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Перед половым актом с мужем вставила свечку противозочаточную "ноноксинол" и попала у уртрету. Сейчас все нереально болит, щипет, жгет, как при цистите. Скажите пожалуйста это очень опасно? Скорую стоит вызывать? Или свеча сама выйдет?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 11:11
Здравствуйте!
Я даже представить не могу Как Вы такую огромную свечку могли ввести в такое небольшое отверстие
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 11:11
Может У вас просто начался цистит?