Умеренные дифузные изменения

Спрашивает: Хисамутдинов константин евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпивал много алкоголя, обнаружили, дистрофтческие изменения поджелудочной железы, перестал пить. Но потом сорвался, теперь умеренные дифузные изменения. Меня волнует вопрос, это к лучшему или к худшему, пить перестал, думаю вообще
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-05 09:34
Здравствуйте, Константин Евгеньевич.
Ваш вопрос не по профилю. Вам нужно обращаться к гастроэнтерологу сайта + прикрепить к сообщению фото описаний всех УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.