Умеренное Укорочение трубных костей

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела бы задать такой вопрос. На последнем УЗИ в 27 недель, мне сказала узист, что у плода умеренное укорочение трубных костей. Т. к. сама я маленького роста, и у меня там же укорочены руки, где и у малыша, то она посоветовала мне обратиться к генетикам.
Мне интересно, что нужно для обращения к генетикам (анализы, направления, или ещё что-то) и до какого срока можно что-либо предпринимать?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-03 09:09
Здравствуйте,
нет особого смысла обращаться к генетику на таком сроке и по такому поводу.

Но если пойдете, то надо иметь при себе все заключения обследований во время беременности.