Умеренная пролиферация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы на узи щж обнаружен узел. Провели цитологическое исследование. Вот заключение: умеренная пролиферация фолликулярного эпителия, полиморфизм ядер, умеренная лимфоидная инфильтрация, фиброз, клеточный распад. Пожалуйста, проконсультируйте по этому заключению.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-20 23:10
Здравствуйте, Елена.
  1. Прикрепите к сообщению фото описания самого свежего УЗИ щитовидной железы.
  2. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами гистологии.
  3. Что беспокоит маму?
  4. Какие медикаменты принимает мама?
  5. Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1