Умеренная гиперплазия ЩЗ
Спрашивает: Анастасия Валерьевна Юнакова
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, после обнаружения шишки в груди нам назначили УЗИ ЩЗ. Так как делали обследование в районной поликлинике доктор нам ничего не сказала. Кровь на гормоны готова будет через 2 недели. Расшифруйте пожалуйста диагноз. Результаты обследования во вложении.
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Анастасия, здравствуйте.
Укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Исходя из роста и веса девочки, щитовидная железа у ребенка увеличена.
С уважением, Елена Трофимовна