Умеренная брадикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку в 2 месяца сделали экг. Заключённые умеренная брадикардия. Чсс 123-154. Это же норма. В этот же день сделали эхокг. Открыто ООО. врач сказала совсем маленькое. Все остальное хорошо и в норме. В месяц был стеноз. Малыша ничего не беспокоит. Кушает хорошо, активный. Гипоксии в родах не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это нормальная частота сердечных сокращений для двухмесячного малыша.
Ольга 2019-03-26 16:41
Спасибо большое за быстрый ответ.