Уменьшится ли эндометрий
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле этого года прошла личение по наращиванию эндометрия. (андрогин и таблетки какие щас не помню). В результате с 4см наростила до 7см. И моя врач сказала что можно начинать планирование. (Анализы у меня и у мужа хорошие, овуляция по УЗИ есть). Скажите, может ли в дальнейшем эндометрий опять уменьшиться?
1 ответ
Здравствуйте. Вы немного перепутали, размеры не см а в мм. Для того, чтобы посмотреть эндометрий, необходимо сделать узи. Его толщина зависит от фазы цикла.