Уменьшилась грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня немного уменьшилась грудь.

У меня были пару лишних кг и немного обвисшая грудь. Я занялась спортом, чтобы её потянуть. Так вот, грудь у меня стала более упругой и подтянутой, но она уменьшилась на размер!

У меня была немного не красивая грудь 3 размера, теперь красивая, упругая, аккуратная, но 2 размера!

Почему это могло произойти? Можно как-то это исправить?
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-23 22:09
Здравствуйте. Вы похудели, вот потому и уменьшился размер груди
Арина 2020-10-24 06:46
Здравствуйте.
Она уменьшилась в связи с Вашим похудением и это нормально.
Красивая грудь 2 размера - это же отлично!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-24 20:40
Здоровья Вам.